г. Михайловск, Шпаковский муниципальный округ, Ставропольский край
  • Профсоюзный пансионат «Рассвет» приглашает на отдых!

Шпаковская ТО Общероссийского Профсоюза образования сообщает, о возможности приобретения 4-х дневных и 7-ми дневных оздоровительных путевок в Пансионат «Рассвет» города-курорта Геленджик.
    Профсоюзный пансионат «Рассвет»  приглашает на отдых!.
    По вопросам приобретения путевок каждый член Профсоюза может обращаться по телефону: +7(918) 636-89-58 – Демурина Юлия Павловна, специалист Анапской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.