г. Михайловск, Шпаковский муниципальный округ, Ставропольский край
  • Маршрут Победы МБОУ СОШ № 23

Мы свято чтим память о подвиге наших дедов и прадедов. Каждый год мы со своими семьями ходим на Парад Победы, участвуем в Бессмертном полку, носим Георгиевские ленты, рассказываем истории военных лет, услышанные от своих родственников.
    Маршрут Победы МБОУ СОШ № 23.

Ежегодно член ППО МБОУ СОШ 23 города Михайловска, заместитель директора по воспитательной работе Резвякова Екатерина Викторовна отправляется вместе со своими родными по местам боевой Славы, чтобы почтить память о погибших в той страшной войне. В этом году таким местом стал один из главных символов ВОВ город-герой Сталинград (Волгоград) и мемориальный комплекс Мамаев Курган.

#МаршрутПобеды_ПрофОбрСК, #ШпакПрофсоюз